Делимся самым сокровенным и не очень........ Ну давайте же, друзья 
Обо всем и не о чем.....
Сообщений 1 страница 24 из 24
Поделиться12007-11-22 23:32:53
Поделиться22007-11-22 23:35:02
котята 
Поделиться32007-11-23 10:27:28
где котята? не вижу :/
Поделиться42007-11-23 20:03:01
клякса, я ошиблась не туда котят вставила
Поделиться52007-11-24 14:05:57
пишите, пишете, пишите мне не пожелеете давайте побалтаем
Поделиться62007-11-24 19:20:32
Приветик всем!!! 
Поделиться72007-12-14 22:04:41
ко мне на форумчик ни кто не заходит плохо та как не региться жаль ............... Короче человечки регитесь заходите и регитесь
окей?!
Поделиться82007-12-19 00:08:21
воть у ми было 16 декобря день варенья и вдруг оно прошло и мне обидно теперь опять ждать 12 месяцов ,а вы как относитесь к прошедшему дню варенью
Поделиться92007-12-19 16:16:05
а мне ждать еще 8месяцев(((((( как жаль.......
хотя День Варенья это кул))))
Поделиться102007-12-19 16:22:53
да уж ты прова
Поделиться112007-12-19 16:26:13
ПрИвЕтИк Александра очень приятно познокомиься ))))))))))))))))))))))))))

Поделиться122007-12-19 16:28:08
Приветики всем!!!
BBBBBBBBBBBFBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB BBBBBBBB``````````BBBBBBBBB```````````EBBBBBBBB BBBBB```````````````BBBBB``````BBBBB`````BBBBBB BBBB``````````````````BB````BBBBBBB```````BBBBB BBB````````````````````````BBBBB``BBB``````BBBB BBB````````````````````````BBBBBBB`BBB`````PBBB BB`````````````````````````BBBBBBB`B`BB````BBB BB`````````````````````````BBBBBBBBBBP``````BBB BBB`````````````````````````BBBBBBBBBB``````_BB BBB```````````````````````BBBBBBBBB````````BBBB BBBB````````````````````BBBBBBBBBB````````BBBBB BBBBBB``````````BBBBBBBBBBBBBB``````````BBBBBB BBBBBBBB```````BBBBBBBBBBBB```````````BBBBBBBB BBBBBBBBBBB````BBBBBBBB````````````BBBBBBBBBBB BBBBBBBBBBBBBB```BBBB```````````BBBBBBBBBBBBBB BBBBBBBBBBBBBBBBB````````````BBBBBBBBBBBBBBBB BBBBBBBBBBBBBBBBBBB````````BBBBBBBBBBBBBBBBBB BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB````LBBBBBBBBBBBBBBBBBBB BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB``BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB
Поделиться132007-12-19 16:29:39
вауууу Саша как вы так делаетееее вауууууу
Поделиться152007-12-19 16:32:33
а вот)))
Поделиться162007-12-19 16:39:10
ой, я тоже так хочууууу))))))
Поделиться172007-12-19 16:44:09
....ღღღღღღ......................ღღღღღღ
..ღღღღღღღღღ............ღღღღღღღღღ
ღღღღღღღღღღღღ....ღღღღღღღღღღ
ღღღღღღღღღღღღღ.ღღღღღღღღღღ
..ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ
....ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ
........ღღღღღღღღღღღღღღღღღ
..............ღღღღღღღღღღღღღ
....................ღღღღღღღღღ
........................ღღღღღღ
...........................ღღღღ
............................ღღღ
.............................ღღ
..............................ღ
............................ღ
.........................ღ
......................ღ
..................ღ
.............ღ
.........ღ
......ღ
....ღ
......ღ.......................ღ....ღ
..........ღ..............ღ...............ღ
..............ღ......ღ.....................ღ
...................ღ........................ღ
................ღ.......ღ..............ღ
..............ღ.............ღ....ღ
.............ღ
...........ღ
..........ღ
.........ღ
.........ღ
..........ღ
..............ღ
...................ღ
..........................ღ
...............................ღ
.................................ღ
.................................ღ
..............................ღ
.........................ღ
..................ღ
.............ღ
.........ღ
.....ღ
...ღ
.ღ.............................ღ....ღ
ღ..........................ღ...........ღ
.ღ......................ღ................ღ
..ღ...................ღ..................ღ
...ღ....................................ღ
.....ღ................................ღ
........ღ.........................ღ
...........ღ...................ღ
..............ღ..............ღ
..................ღ.......ღ
.....................ღ..ღ
.......................ღ
Поделиться182007-12-19 16:48:16
а я(((((( а меня научить?((((
Поделиться192007-12-19 16:49:19
невопрос..... копировать/вставить)))))))))
Поделиться202007-12-19 16:51:32
ню-ню, не бывает все так просто..........хм, *чешет репу* и хде тут подвох?..........
Поделиться222007-12-20 12:15:55
Здрасьте!
Поделиться232007-12-24 15:46:25
приветик Марина 
Поделиться242008-02-10 19:50:36
люди прозьба зайдите на этот сайтик там мой городок зайдите и мой грородок станет больше
p.s заранее большое спасибо))))