Город любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город любви » Болталка » Обо всем и не о чем.....


Обо всем и не о чем.....

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Делимся самым сокровенным и не очень........ Ну давайте же, друзья   ;)

0

2

котята  :-)

0

3

где котята? не вижу :/

0

4

клякса, я ошиблась  не туда котят вставила

0

5

пишите, пишете, пишите мне не пожелеете давайте побалтаем

0

6

Приветик всем!!! :P

0

7

:mad: ко мне на форумчик ни кто не заходит плохо  та как не региться жаль ............... Короче человечки регитесь заходите   и регитесь :-)  окей?!

0

8

;) воть у ми было 16 декобря день варенья и вдруг оно прошло и мне обидно теперь опять ждать 12 месяцов ,а вы как относитесь к прошедшему дню варенью

0

9

а мне ждать еще 8месяцев(((((( как жаль.......
хотя День Варенья это кул))))

0

10

да уж ты прова

0

11

ПрИвЕтИк Александра очень приятно познокомиься )))))))))))))))))))))))))) :-)  ;)  :D  :)

0

12

Приветики всем!!!

BBBBBBBBBBBFBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB BBBBBBBB``````````BBBBBBBBB```````````EBBBBBBBB BBBBB```````````````BBBBB``````BBBBB`````BBBBBB BBBB``````````````````BB````BBBBBBB```````BBBBB BBB````````````````````````BBBBB``BBB``````BBBB BBB````````````````````````BBBBBBB`BBB`````PBBB BB`````````````````````````BBBBBBB`B`BB````BBB BB`````````````````````````BBBBBBBBBBP``````BBB BBB`````````````````````````BBBBBBBBBB``````_BB BBB```````````````````````BBBBBBBBB````````BBBB BBBB````````````````````BBBBBBBBBB````````BBBBB BBBBBB``````````BBBBBBBBBBBBBB``````````BBBBBB BBBBBBBB```````BBBBBBBBBBBB```````````BBBBBBBB BBBBBBBBBBB````BBBBBBBB````````````BBBBBBBBBBB BBBBBBBBBBBBBB```BBBB```````````BBBBBBBBBBBBBB BBBBBBBBBBBBBBBBB````````````BBBBBBBBBBBBBBBB BBBBBBBBBBBBBBBBBBB````````BBBBBBBBBBBBBBBBBB BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB````LBBBBBBBBBBBBBBBBBBB BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB``BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB

0

13

:O вауууу Саша как вы так делаетееее вауууууу

0

14

:O

0

15

а вот)))

0

16

ой, я тоже так хочууууу))))))

0

17

....ღღღღღღ......................ღღღღღღ
..ღღღღღღღღღ............ღღღღღღღღღ
ღღღღღღღღღღღღ....ღღღღღღღღღღ
ღღღღღღღღღღღღღ.ღღღღღღღღღღ
..ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ
....ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ
........ღღღღღღღღღღღღღღღღღ
..............ღღღღღღღღღღღღღ
....................ღღღღღღღღღ
........................ღღღღღღ
...........................ღღღღ
............................ღღღ
.............................ღღ
..............................ღ
............................ღ
.........................ღ
......................ღ
..................ღ
.............ღ
.........ღ
......ღ
....ღ
......ღ.......................ღ....ღ
..........ღ..............ღ...............ღ
..............ღ......ღ.....................ღ
...................ღ........................ღ
................ღ.......ღ..............ღ
..............ღ.............ღ....ღ
.............ღ
...........ღ
..........ღ
.........ღ
.........ღ
..........ღ
..............ღ
...................ღ
..........................ღ
...............................ღ
.................................ღ
.................................ღ
..............................ღ
.........................ღ
..................ღ
.............ღ
.........ღ
.....ღ
...ღ
.ღ.............................ღ....ღ
ღ..........................ღ...........ღ
.ღ......................ღ................ღ
..ღ...................ღ..................ღ
...ღ....................................ღ
.....ღ................................ღ
........ღ.........................ღ
...........ღ...................ღ
..............ღ..............ღ
..................ღ.......ღ
.....................ღ..ღ
.......................ღ

0

18

а я(((((( а меня научить?((((

0

19

невопрос..... копировать/вставить)))))))))

0

20

ню-ню, не бывает все так просто..........хм, *чешет репу* и хде тут подвох?..........

0

21

:lol:

+1

22

Здрасьте!

0

23

приветик Марина ;)

0

24

люди прозьба зайдите на этот сайтик там мой городок зайдите и мой грородок станет больше
p.s заранее большое спасибо))))

0


Вы здесь » Город любви » Болталка » Обо всем и не о чем.....