Предыдущая тема непонятно как была закрыта((((((
Вот новая!!!!!!
Ну что же! Пишите Дорогие мои!
еще раз о любви!!!!
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться12007-12-19 16:31:17
Поделиться22007-12-19 16:32:54
приветик все \м я тоже не допонимаю как это произошло но не капититесь все хорошо у нас новая похожай тема
о любви
Поделиться32007-12-19 16:40:21
Не верь, что солнце ясно,
Что звезды- рой огней,
Что правда лгать не влатна,
Но верь любви моей.
У. Шекспир "Гамлет"
Страница: 1