Город любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город любви » Любовь и Дружба » еще раз о любви!!!!


еще раз о любви!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предыдущая тема непонятно как была закрыта((((((
Вот новая!!!!!!
Ну что же! Пишите Дорогие мои!

0

2

приветик все \м  я тоже не допонимаю как это произошло но не капититесь все хорошо у нас новая похожай тема
:-)  о любви

0

3

Не верь, что солнце ясно,
Что звезды- рой огней,
Что правда лгать не влатна,
Но верь любви моей.
У. Шекспир "Гамлет"

0


Вы здесь » Город любви » Любовь и Дружба » еще раз о любви!!!!